EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
Mon Compte
Se Déconnecter
Choisissez vos tournois préférés, commentez et votez sur les matchs!
Se Connecter
S'inscrire
En Direct
Statistiques
Avant-matchs
Actualité
Infos Clés
ULTIMATE FAN
Premier Tournois
Favoris
Tous Tournois
International
»
Club Friendlies - 2013
»
Paderborn-Schalke 04
Osnabrueck-Werder Bremen
Austria Wien-SV Horn
Grasshopper Club-FC Luzern
FC Thun-BSC Young Boys
FC Schaffhausen-FC Winterthur
Mattersburg-HFK Olomouc
Celtic-FC FCSB
FC Zbrojovka Brno-Znojmo
Warta Poznan-Gornik Zabrze
Trencin-Zlate Moravce
GKS Belchatow-Polonia Bytom
FK Liepaja-FC Skonto Riga
Eintracht Braunschweig-Ingolstadt
Lechia Gdansk-Stomil Olsztyn
FC Koln-Bochum
Zenit St. Petersburg-Al Hilal
Pribram-Caslav
Energie Cottbus-Wisla Krakow
FSV Frankfurt-TSV Havelse
Kaiserslautern-Kickers Offenbach
Jagiellonia Bialystok-FC Daugava
Crotone-FC Sion
Tolima-Atletico Huila
Atletico Rafaela-Atletico Tucuman
Nacional-Club Atletico Penarol
St. Pauli-AC Bellinzona
Aalen-Shamakhi FK
Brescia-FC Chiasso
PK-35 Vantaa-MYPA
Zalgiris Vilnius-FC Daugava
Dubnica-Spartak Trnava
Mlada Boleslav-FK Varnsdorf
Lillestroem-Stroemsgodset
Nomme JK Kalju-FCI Levadia
FC St. Gallen-FC Wacker Innsbruck
Paderborn-FC Lugano
Piast Gliwice-Slask Wroclaw
Pribram-Bohemians Prague
Ferencvaros-Dynamo Kyiv
Hartberg-Wiener Neustadt
Erzgebirge Aue-Karlsruher SC
LFA Reggio Calabria-FC Sion
Sandhausen-Darmstadt
FC FCSB-FC Basel 1893
CD Nublense-Colo Colo
Mattersburg-First Vienna FC
Opava-Trinec
Flora Tallinn-Talinna Kalev
Novara-FC Chiasso
GKS Tychy-TS Podbeskidzie Bielsko-Biala
Polonia Warszawa-Olimpia Grudziadz
Lech Poznan-Zawisza Bydgoszcz
FC Copenhagen-FC Vestsjaelland
Brondby IF-Fremad Amager
GKS Belchatow-Dolcan Zabki
FC Zbrojovka Brno-Slovacko
FSV Frankfurt-RW Erfurt
SC Pfullendorf-FC Schaffhausen
Chemnitzer FC-Union Berlin
Ull/Kisa-Mjoendalen
Osnabrueck-Fortuna Koeln
Ruch Chorzow-Zilina
1860 Munich-Dynamo Dresden
Vicenza-Cittadella
FK Fyllingsdalen-Brann
Raufoss-FK Haugesund
CFR Cluj-Ferencvaros
Zenit St. Petersburg-Zamalek SC
Salzburg-Unterhaching
Energie Cottbus-FC Thun
Club Atletico Penarol-Atletico Tucuman
Bayer Leverkusen-Osnabrueck
Alemannia Aachen-Bayern Munich
Bochum-Flota Swinoujscie
St. Pauli-FC Winterthur
Sandhausen-Saarbruecken
MSV Duisburg-Osijek
Ethnikos Gazoros F.C.-CSKA Sofia
Kaiserslautern-Ujpest
Zaglebie Lubin-Warta Poznan
FC Jurmala-FC Daugava
1860 Munich-Hoverla Uzhhorod
Eintracht Braunschweig-FC Thun
Dynamo Dresden-Hajduk Split
St. Pauli-Austria Wien
Avant-match
Face-à-Face
Parier
Centre du Match
Rapport du Match
Direct Vidéo
Résumé
Statistiques des Joueurs
Chronologie
Les commentaires sur cette page sont désactivés pour le moment.