EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
Mon Compte
Se Déconnecter
Choisissez vos tournois préférés, commentez et votez sur les matchs!
Se Connecter
S'inscrire
En Direct
Statistiques
Avant-matchs
Actualité
Infos Clés
ULTIMATE FAN
Premier Tournois
Favoris
Tous Tournois
International
»
Club Friendlies - 2013
»
Slovan Bratislava-FK Crvena Zvezda
Lillestroem-Astra Giurgiu
FC Copenhagen-Broenshoej
FC Brasov-Ferencvaros
Helsingborg-FC Midtjylland
CSKA Moscow-Vaalerenga
Ballinamallard United-Derry City
Elfsborg-AGF
Tom Tomsk-SKA-Khabarovsk
Athletico Paranaense-Otelul Galati
FCI Levadia-FK Daugava Riga
Baltika-Neftekhimik
Lechia Gdansk-Shakhter Karagandy
Slovan Liberec-Botev Plovdiv
FK Senica-Polonia Warszawa
Rapid Wien-Ruzomberok
Cracovia-Piast Gliwice
Ceahlaul Piatra-Neamt-Banik Ostrava
Mogren-FK Spartak Subotica
AC Horsens-Slavia Prague
GKS Belchatow-LKS Lodz
Legia Warszawa-Kuban Krasnodar
Gyori ETO-Krylya Sovetov Samara
Rosenborg-Ranheim
First Vienna FC-Floridsdorfer AC
Cobh Ramblers-Limerick
FC Rotor Volgograd-Spartak Nalchik
Zlate Moravce-Bohemians Prague
Viborg-Skive
Busan I'Park-Shanghai Port
Korona Kielce-Olimpia Grudziadz
Levski Sofia-Dukla Praha
Sibir Novosibirsk-Ural
Usti nad Labem-FK Varnsdorf
Mariupol-Gornik Zabrze
Aalesund-Astra Giurgiu
HJK-Hoenefoss
Torpedo Kutaisi-Otelul Galati
Jagiellonia Bialystok-Zilina
FK Haugesund-Aatvidaberg
GAIS-Oergryte FF
MYPA-FC Skonto Riga
Vaalerenga-Kalmar FF
Esbjerg fB-FK Crvena Zvezda
FK Senica-Soenderjyske Fodbold
Botev Plovdiv-FC Rostov
Lillestroem-CSKA Moscow
Mjaellby-Nomme JK Kalju
Ujpest-Chornomorets Odesa
Slovan Bratislava-Gornik Zabrze
Ludogorets Razgrad-Legia Warszawa
Start-FC Nordsjaelland
FC Inter Turku-VPS
Djurgaarden-FC Lahti
FC Midtjylland-Farense
Molde-Sogndal
Vejle Boldklub-HB Koege
Malmoe FF-OB
Bodoe/Glimt-Ranheim
Pandurii-Brondby IF
Rad Beograd-Silkeborg
Otelul Galati-Spartak Moscow
Helsingborg-AGF
MTK Budapest-Metalurg Donetsk
Zaglebie Lubin-GKS Katowice
TPS-Hoenefoss
Odds Ballklubb-Viking
Cobh Ramblers-Cork City
Waterford FC-Limerick
AaB-Elfsborg
Ural-FC Rotor Volgograd
MYPA-Flora Tallinn
Most-Usti nad Labem
FC Roskilde-FC Vestsjaelland
Hvidovre-Holbaek B&I
FC Viikingit-Haka
Slask Wroclaw-FC Zbrojovka Brno
Widzew Lodz-Olimpia Grudziadz
Zaglebie Sosnowiec-Wisla Krakow
Zawisza Bydgoszcz-Kolejarz Stroze
Bohemian FC-Longford Town
HJK-Djurgaarden
GKS Belchatow-Piast Gliwice
Stroemmen-Hamarkameratene
Gefle-Syrianska
Halmstads BK-Lyngby
Oerebro-Joenkoepings Soedra
Stroemsgodset-Torpedo Kutaisi
Landskrona BoIS-Falkenbergs FF
IFK Gothenburg-Fredrikstad
Kecskemeti TE-Hajduk K.
Spartak Nalchik-Sibir Novosibirsk
Lech Poznan-Pogon Szczecin
Kongsvinger-Stabaek
Krylya Sovetov Samara-FC Vaslui
Korona Kielce-Polonia Warszawa
Mervue United-Shelbourne
Sligo Rovers-Finn Harps
Vendsyssel FF-Jammerbugt FC
Broenshoej-AB
FC Brasov-Shakhtar Donetsk
Astra Giurgiu-Vaalerenga
AC Horsens-FC Sheriff
Dnipro-Spartak Moscow
FC Copenhagen-Rosenborg
CSKA Moscow-FC Nordsjaelland
Ludogorets Razgrad-Lokomotiv Moscow
Start-CSKA Moscow
FC Dallas-AIK
Stomil Olsztyn-Arka Gdynia
AaB-Helsingborg
Soenderjyske Fodbold-FC Brasov
Piast Gliwice-Znojmo
Avant-match
Face-à-Face
Parier
Centre du Match
Rapport du Match
Direct Vidéo
Résumé
Statistiques des Équipes
Statistiques des Joueurs
Confrontations Précédentes
Voir:
Tout
Domicile vs. Extérieur
Extérieur vs. Domicile
Rencontres
Astra Giurgiu
Vaalerenga
Tout
Club Friendlies
Général
Domicile
Extérieur
Tout
Club Friendlies
Général
Domicile
Extérieur
Match à Venir
Pronostics des Membres
Les commentaires sur cette page sont désactivés pour le moment.